.:Hogwarts:fragments of the past:.

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон анкеты| | |Сюжет| | |Реклама|
Действия в игре:
Ученики идут на УРОК ТРАНСФИГУРАЦИИ. Пожиратели Смерти и члены ОФ обсуждают странные события в волшебном мире.
Реклама
Реклама строго взаимная!
Объявление
Объявления Администрации Внимание!!! Игра открыта! Гости, не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Мы рады абсолютно всем игрокам!
Дата и погода
21 сентября. Понедельник. 11 утра. На улице пасмурно, дует ветер, капает мелкий дождь.
Администрация
• Lord Voldemort

•Bellatrix Lestrange

• Rabastan Lestrange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Hogwarts:fragments of the past:. » Лестрейндж-мэнор » Кабинет Рабастана


Кабинет Рабастана

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

«Понимаешь... Там в Ирландии у меня никого не было.. Я жила в замке, получала все, что хотела, купалась в роскоши, но все это...»
Детка, ты сама ведь ответила на свои сомнения. «Там в Ирландии». А здесь есть я. И всегда буду, пойми, для меня семья- это все. Нет ничего выше кровной связи. Ты моя дочь! Да я душу продам, если тебе потребуется!
«Я была как породистая собака: в меня вкладывали деньги, лелеяли, следили, чтобы шерсть была в порядке, а животик не болел, дрессировали, возили на выставки, торговались с самцами, чтобы потом было хорошее потомство. Правда, у меня был один, можно так сказать друг.. Дитрих, точнее, он был моим наставником. Его мне наняли в 7 лет, огда мама сошла сума.. Он меня учил Темной магии, окклюменции, лигилеменции, и зельям. А еще раньше, когда мне было 4 года, мне купили палочку, и мама начала меня учить.. Темной магии»
Глупый ребенок! Так она это ему сказать боялась? Рабастан чуть не расхохотался.
- Тесс, ты меня поражаешь. Думаешь, ты в этом уникальна? Да в любом мало-мальски чистокровном семействе детей воспитывают точно так же! И меня, и Рудольфуса, и Беллу. Почему ты думаешь, мы так опасны? Да темная магия у нас в крови, мы росли, ею окруженные. Просто нас еще и любили, дарили свою ласку и внимание. Не знаю как там у Беллы, Руди тоже всегда был невероятно самостоятельным, а лично я сидел на коленях отца, когда он подбирал ингредиенты для очередного запрещенного зелья или с рук матери наблюдал за черным ритуалом. Для меня это совершенно нормально- смертельные артефакты в нашей семье были детскими игрушками. Меня даже учить не надо с ними обращаться- я их чувствую. Чего ты испугалась, глупый ребенок? Думаешь я, пораженный до глубины своей святой души твоим страшным прошлым, сдам тебя в Азкабан? Ты вообще помнишь, кто я?
Мужчина замолчал и в его голос проскользнул гнев. Совсем немного, но заметно
И не волнуйся, как родственники твоей матери я никогда не поступлю. Ты всегда и во всем можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. Ну и внимание, конечно. В любых количествах. Если ты захочешь меня увидеть-достаточно просто сказать. Я всегда найду на тебя время.

0

32

"Нет ничего выше кровной связи. Ты моя дочь! Да я душу продам, если тебе потребуется! "
Кровь.. все это только из-за крови.. А что кровь на самом деле? Всего лишь жидкость. Но ему этого не понять, не понять той ненависти к кровным родственникам, которую испытывала я.  Кровь это еще не все. Контесса помотала головой.
А как же доверие? Или все дело в крови? Только потому,что во мне течет твоя кровь, ты меня сейчас упокаиваешь? Ей никогда не внушали, что кровные узы это все. "Чистокровные превыше всего" и "Важнее кровных связей ничего нет" -разные вещи. "Между людьми должно существовать доворие" говорила Гвендолин своей маленькой дочери. И дочь верила,но доверия в жизни нашла только у одного человека.
"Ты вообще помнишь, кто я?"
Ты мой отец. Жестко сказала она, Ты сидел в Азкабане. А мне 17 лет, и по законам я должна сидеть там же. Когда мне было 7, мать вышла замуж, забеременнела, но я не хотела чтобы она любила кого-то еще. Тогда я применила к ее мужу  "империо". Он столкнул ее с летстицы. Она потеряла своего ребенка, а ее мужа я отпраила в Дублин. Позже, бабушка его нашла и убила. Она знала, что я сделала, но ничего не сказала. Девушка остановилась.
А дальше? До конца Тесс, скажи ему все.
Позже я рассказала о  своем поступке кузине, но она не поняла меня, пришлось применить к ней "обливэйт". Около трех месяцев назад, я полностью разрушила память своей матери, убила бабушку, отправила дедушку в тюрьму заместо себя. Этого мало?

0

33

"А как же доверие? Или все дело в крови? Только потому,что во мне течет твоя кровь, ты меня сейчас упокаиваешь?"
Глупая. Чистая кровь- не чистая кровь- мне без разницы. Ты- дочь! Неужели ты не понимаешь что это значит? Кровь-это просто связь, связь между мной и тобой.  Не знаю, как объяснить. Ты- моя, а они все- чужие. Я тебя не знал, но ведь это ничего не значит. Узнаю! Кровь- она как вода в зелье. Она- основа, в которую как ингредиенты добавляются любовь, верность, доверие, честность, поддержка… Конечно, все это возможно и без кровной связи. Но ты- дочь!черт, как объяснить? Я не понял, с чего она обиделась? Не текла бы в ней моя кровь- так зачем мне левая девушка? Зачем мне заботиться о той, с кем меня ничто не связывает? Вот если бы связывало- тогда другое дело… Я не понимаю! Кровь- такая же связь как и все другие. Что не так?
Рассказ дочери произвел несколько не то впечатление, которое, видимо, ожидалось.
- Знаешь, Тесс… Вы все неправы. Гвен не смогла дать тебе любовь, твоя бабушка решила тебя использовать… И ты сама хороша…Это нездоровая реакция. Не знаю, может, они все и заслужили, но я бы не хотел чтобы если тебе что-то не понравится, получить непростительное между глаз. Давай договоримся так- если тебе что-то не нравится, ты приходишь ко мне и заявляешь это прямым текстом, без всяких намеков и полутонов. Ты сама мне о доверии говорила – милая девочка. И не думаю, что только окружение виновато. Чем-то она мне Лорда напоминает. Тот тоже с неполюбившими его родственниками очаровательно разобрался. Да и вообще- никого над собой не терпит, суждения резкие… Ох, Стэн, не может у ненормального тебя быть нормальных родственников.
- думаю, теперь нас обоим есть над чем подумать. И помни- если что-то не так- сразу говори мне.
Обняв девушку, Рабастан аппарировал ее в Хогвартс, поцеловал на прощание в щеку и вернулся домой

====> гостиная

0

34

------------> Хогсмид, улочки.

Боже, храни кошачье чутье и интуицию! Аликс просто-таки кожей ощутил присутствие в доме Стэна Люциуса. Ну, теперь мне, по крайней мере, ясно, что происходит. Рабастан не выдержал и собирается принимать крайние меры. Ну, если это так, то мне не остается ничего другого, кроме как помочь ему в задуманном.
Опустившись в кресло, но все еще даже не думая о том, чтобы освободить Драко, Аликс подозвал домовика. "Mina alma, твое поручение выполнил. Мы с Драко ждем в твоем кабинете".
- Отнесешь Стэну прямо сейчас. - Коноэ лениво потянулся. Так... тут где-то должен быть стакан... Хотя не время сейчас для этого... Подождем Стэна...
Интересно, как получилось, что вся ответственность ложится на плечи Рабастана? Он вообще понимает, во что вляпался?! Ох как непросто нам будет выйграть войну. В выйгрыше Коноэ не сомневался. Он вообще никогда не сомневался в том, что задумывал Лестрейндж. Это было чем-то, что просто не могло закончиться плачевно. Потому что... Ладно, развивать свою мысль Коноэ не собирался. Вполне достаточно было того, что подсказывала ему его звериная интуиция. Рабастан не пострадает. А больше мне ничего и не надо...
Говорят, что коты всегда гуляют сами по себе. Аликс опровергал это правило с удивительной настойчивостью. Однако так уж вышло - ближе Стэна у него никого не было. Ну, может, конечно, еще и Натаниел. Ведь все-таки дочь, сокровище... Да только вот она еще очень юна и многого не знает. Caro, приходи уже скорее, а то я начал думать. Ты же знаешь, что мне это вредно...

+1


Вы здесь » .:Hogwarts:fragments of the past:. » Лестрейндж-мэнор » Кабинет Рабастана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно